Латвия

О чём говорят латвийские деньги.

Латвийские монеты, выпущенные в последние два года, обещают чуть более сытые, более просвещенные и даже более счастливые времена. С другой стороны, деньги констатируют неизбежное: латвийское общество в 2011 году покроется «уродливыми бородавками» мошенничества. Латвию не минуют безобразия, склоки, скандалы и трудности. Об этом газете «Суббота» рассказала рижский астролог, знаток символов и знаков, руководитель общества Selena Plus Алла Билдэ. Она написала и выпустила любопытную книгу «Деньги» и по этому случаю дала прогноз будущего Латвии — на основе всего нескольких латвийских монет, отчеканенных Банком Латвии. Прогноз кажется как минимум любопытным и не лишенным здравого смысла.

Общая доктрина латвийских монет понятна: если не утонем, не попадем в сети или на крючок и не будем съедены, то засеребримся и нагуляем жирка.

Национальная валюта страны — лат: небольшая круглая монета из медно-никелевого сплава.

К сожалению, с точки зрения астрологии лат не несет за собой ни особой прибыли, ни тем более богатства. Мелкая малоценная денежка является предупреждением народу о времени перемен. Это также верный сигнал того, что необходимо уделять большое внимание своим финансам! Жителям Латвии полезно делать денежные запасы и опасно залезать в долги (кредиты).

Сплав, из которого выполнен лат, можно трактовать как соединение, противостоящее воровству и жульничеству. Медная составляющая сплава — знак отчаяния и тяжелого физического труда, а никелевая символизирует принуждение, склонение к сомнительным сделкам.

Серебристый цвет — это холод и беспристрастность. Наверное, власти.

Изображение большого лосося (кстати, святой рыбы у кельтов) — символ движения вперед несмотря на препятствия. К тому же рыба — духовный символ христианства — пища, дающая обновление и возрождение. Так как лосось не выносит грязной и засоренной воды, в мутном водоеме ему просто не выжить: трактовка тут понятна и без моих пояснений. Опять же, рыба не имеет голоса — монета предрекает, что многие в этом государстве будут лишены права голоса.

Числовая вибрация фразы «1 lats» равна числу 2. В астрологическом смысле двойка — символ бедности, экономии, мошенничества, воровства. Положительная вибрация — в нее заложено сопротивление обману.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *